У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

День выдался на удивление простым и где-то даже приятным. После такого дня можно было с чистой совестью плеснуть вина, устроиться в кресле, вытянуть ноги к огню, открыть давно откладываемую книгу и на час-другой погрузиться в другой мир.
читать далее



выбираем героев 2017 годановый дизайн! оставь свое мнение!выбираем героя 7 вечеров
clayton evans
Мистер Бурбурбур и агент всея форума
dan scott
В прошлом и грядущем непрощенный

Конкурс "Игрок 2017 года" Оставь свой голос!
This is Halloween. Праздничная лотерея!
This is Halloween. Сбор конфеток официально открыт!
Хэллоуин близко. Запишись на сбор конфеток.
Алло, мы ищем таланты!
В Три Хилл появился Инстаграм
Новинка - шоу "Холостяк"
Голосуем за формат социальной сети
Форум перешел на реал-тайм. Просьба всем скорректировать возраст персонажей
До конца октября все каноны принимаются по упрощенному шаблону
16.09.17 - день начала официального перезапуска проекта

nc17, 2018 год, США

One Tree Hill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Въезд в Три Хилл » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 331 страница 360 из 414

1

• WELCOME TO TREE HILL •

http://sd.uploads.ru/fCkF6.jpg

ПравилаF.A.Q.Путеводитель

Свободные каноны

Nathan Scott
Lucas Scott
Julian Baker

Могут быть освобождены

Peyton Sawyer Scott
Haley James Scott
Quinn James Evans

• У вас есть вопросы? А, может быть, вы желаете придержать внешность или роль? Или просто забежали поздороваться?
Не стесняйтесь, оставьте свое сообщение в этой теме! Мы с радостью пообщаемся с гостями и окажем необходимую помощь!

• Однозначно решили остаться у нас? Скорее придержите роль/внешность! Помните, что регистрация под никнеймом, соответствующем имени персонажа, не означает автоматическое закрепление за вами роли! Сверьтесь со списком и заполните один из представленных ниже шаблонов!
• Обращаем ваше внимание на то, что роли и внешности придерживаются сроком
на 3 дня. Если вы не успеваете подать анкету, вы можете запросить продления в этой теме, но не более, чем дважды.

Для роли:

Код:
[b]имя персонажа [eng][/b] — [i]ник[/i]

Для внешности:

Код:
[b]имя прототипа [eng][/b] — [i]ник[/i]

Придержанные роли
Придержанные внешности

Jesse Lee SofferJerry Breeland

0

331

Clayton Evans написал(а):

Абсолютно не составит, буду только рад. В каком формате удобнее будет провести экскурс?)

В лс Себастьяна Морана, пожалуй)

0

332

moriartied написал(а):

В лс Себастьяна Морана, пожалуй)

Сегодня, как принесу себя с работы, организую обзорную экскурсию)

0

333

Доброе время (:
Вас беспокоит проект New Story of Twilight About Love... , как и просили, сообщаем, что Ваша заявка рассмотрена, тема создана, баннер установлен в разделе "партнеры"
Спасибо за сотрудничество, процветания  :surprise:

0

334

партнер написал(а):

Доброе время (:
Вас беспокоит проект New Story of Twilight About Love... , как и просили, сообщаем, что Ваша заявка рассмотрена, тема создана, баннер установлен в разделе "партнеры"
Спасибо за сотрудничество, процветания

Здравствуйте)
Спасибо за уведомление, прекрасные)
Удачи вам и вдохновения)

0

335

Добрый вечер.
Беспокою вас по поводу заявки #10 с внешностью Дженнифер Лоуренс, она еще актуальна?
Заранее благодарю за ответ )

0

336

Мимокрокодил написал(а):

Добрый вечер.
Беспокою вас по поводу заявки #10 с внешностью Дженнифер Лоуренс, она еще актуальна?
Заранее благодарю за ответ )

Здравствуйте)
Насколько мне известно, да. Пригласить к вам мистера Бёрка?)

0

337

CLAYTON EVANS
Скажем так, я возможно не самая лучшая кандидатура, в том плане, что не знакома с фендомом и в связи с длительным перерывом и временной загрузкой на работе не смогу играть активно и большими постами, но заявка заинтересовала.
С такими данными спросите, интересно ли это ему )

0

338

Мимокрокодил написал(а):

Скажем так, я возможно не самая лучшая кандидатура, в том плане, что не знакома с фендомом и в связи с длительным перерывом и временной загрузкой на работе не смогу играть активно и большими постами, но заявка заинтересовала.
С такими данными спросите, интересно ли это ему )

То, что фандом вам незнаком, не проблема) Ричард - неканон, персонаж по заявке - тоже. Ознакомьтесь с темой Путеводитель по городу и считайте нас маленьким уютным реал-лайфом) По активности мы, как амс, никого не гоняем с палками, игроки сами договариваются между собой)
Зову к вам мистера Бёрка. Обязательно дождитесь его.

0

339

Мимокрокодил написал(а):

Мимокрокодил

Ночи доброй, уважаемая.)
Заявка актуальна и трепетно ожидаема.

Мимокрокодил написал(а):

Скажем так, я возможно не самая лучшая кандидатура

А вот так о себе думать не надо. С фандомом я сам познакомился именно благодаря этому чудесному форуму. А что касается частоты постов, тут я и сам грешен. Работа со всеми вытекающими последствиями. Думаю, мы найдем удобный для нас обоих темп. Для меня главное не количество постов за N промежуток времени, а взаимный интерес в игре, быть на связи и знать, что ожидание не напрасно.

0

340

CLAYTON EVANS
Благодарю)
  RICHARD BURKE
Спасибо за ответы)
Интерес к игре есть, единственно что, из-за перерыва я не особо идейна сама на сюжеты.
Если вас это не смущает, я бы попросила придержать роль

0

341

Мимокрокодил написал(а):

Спасибо за ответы)Интерес к игре есть, единственно что, из-за перерыва я не особо идейна сама на сюжеты.Если вас это не смущает, я бы попросила придержать роль

Не смущает.) Меня вообще смутить сложно
Будем творить идеи вместе.)

0

342

RICHARD BURKE   
Отлично)
И еще один момент - для обсуждения каких-то моментов в анкете и предварительное к одобрение вам как будет удобно связываться - лс здесь или иное средство связи?

И да, прошу администрацию придержать роль за мной)

0

343

Мимокрокодил написал(а):

И еще один момент - для обсуждения каких-то моментов в анкете и предварительное к одобрение вам как будет удобно связываться - лс здесь или иное средство связи?

Лучше всего лс. Я захожу сюда чаще, чем куда-либо из личных средств связи  :D

0

344

Richard Burke, тогда буду писать в лс )

Код:
[b]Jennifer Lawrence[/b] — [i]Anya Zaryanov[/i]

Отредактировано Anya Zaryanov (2017-10-30 23:04:17)

0

345

Anya Zaryanov, Держим три дня) Если понадобится дополнительное время, обязательно напишите) И мы продлим Вам сроки)

0

346

Доброго вечера
Уточните,  пожалуйста,  в шаблон анкеты пост выкладывать от имени персонажа или можно воспользоваться старым?

0

347

Anya Zaryanov, здравствуйте)
На ваше усмотрение. Можете воспользоваться любым постом от имени любого персонажа. Главное, чтобы пост был вашего авторства)

0

348

Бронь еще пожалуйста продлите. Постараюсь уже скоро выложить анкету

0

349

Anya Zaryanov, продлеваем еще на три дня.

0

350

0

351

PR, поняли,  http://funkyimg.com/i/2ockX.png

0

352

Блиииииин как круто, ролка по ОТН!
Как у вас тут дела с канонами и как развивается сюжет?

0

353

туть написал(а):

Блиииииин как круто, ролка по ОТН!
Как у вас тут дела с канонами и как развивается сюжет?

Доброй ночи))
Рады видеть на просторах нашего форума любителей OTH))
В данный момент времени, мы играем в режиме реального времени, то есть после завершения сериала. Но у нас очень актуальна тема: прошлое и можно отыграть, как настоящее, так и то, что было с 1 по 9 сезон. Все, что пожелает Ваша душа, мы с радостью поддержим. Что касается канонов, то можете ознакомиться с заявками в пункте Нужные.
Может быть Вас интересует кто-то конкретный?)

0

354

Конкретнее всех Лукас, но я уже нашла, что он свободен. Честно говоря не играла никогда в формате таком, в смысле на ролевых по сериалам, но идея ОТН меня вдохновляет))
А как много шансов зарегистрироваться и зависнуть без со-игрока?

0

355

туть написал(а):

Конкретнее всех Лукас, но я уже нашла, что он свободен. Честно говоря не играла никогда в формате таком, в смысле на ролевых по сериалам, но идея ОТН меня вдохновляет))
А как много шансов зарегистрироваться и зависнуть без со-игрока?

Здравствуйте! Тут очень ждут Лукаса) Без внимания не оставим. Как минимум, Дэн очень его ждёт для игры во флешбэках уже давно. Да и вообще, у нас абсолютно спокойно приживаются как каноны, так и те, кто вообще впервые слышит про ОТН (мы немного ушли в реал-лайф). Система игры - привычные уже всем эпизоды. Можно при желании собраться и сыграть большой массовый квест.
Приходите. Может, у нас Люк почаще будет бывать в родном городе, как считаете?

0

356

привет
а игроку William Carver никто не нужен?  :flirt:

0

357

восторженно пищу написал(а):

никто не нужен?

Привет. Нужен вот этот товарищ)

0

358

я говорила про что-то вроде отношений)
вы классный  :rolleyes:

0

359

восторженно пищу написал(а):

я говорила про что-то вроде отношений)
вы классный

Воу. Спасибо, конечно. Но не...Не надо)

0

360

:(
а вы уверены?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


любишь Три Хилл? голосуй!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » One Tree Hill » Въезд в Три Хилл » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно