У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

День выдался на удивление простым и где-то даже приятным. После такого дня можно было с чистой совестью плеснуть вина, устроиться в кресле, вытянуть ноги к огню, открыть давно откладываемую книгу и на час-другой погрузиться в другой мир.
читать далее



выбираем героев 2017 годановый дизайн! оставь свое мнение!выбираем героя 7 вечеров
clayton evans
Мистер Бурбурбур и агент всея форума
dan scott
В прошлом и грядущем непрощенный

Конкурс "Игрок 2017 года" Оставь свой голос!
This is Halloween. Праздничная лотерея!
This is Halloween. Сбор конфеток официально открыт!
Хэллоуин близко. Запишись на сбор конфеток.
Алло, мы ищем таланты!
В Три Хилл появился Инстаграм
Новинка - шоу "Холостяк"
Голосуем за формат социальной сети
Форум перешел на реал-тайм. Просьба всем скорректировать возраст персонажей
До конца октября все каноны принимаются по упрощенному шаблону
16.09.17 - день начала официального перезапуска проекта

nc17, 2018 год, США

One Tree Hill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Въезд в Три Хилл » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 414

1

• WELCOME TO TREE HILL •

http://sd.uploads.ru/fCkF6.jpg

ПравилаF.A.Q.Путеводитель

Свободные каноны

Nathan Scott
Lucas Scott
Julian Baker

Могут быть освобождены

Peyton Sawyer Scott
Haley James Scott
Quinn James Evans

• У вас есть вопросы? А, может быть, вы желаете придержать внешность или роль? Или просто забежали поздороваться?
Не стесняйтесь, оставьте свое сообщение в этой теме! Мы с радостью пообщаемся с гостями и окажем необходимую помощь!

• Однозначно решили остаться у нас? Скорее придержите роль/внешность! Помните, что регистрация под никнеймом, соответствующем имени персонажа, не означает автоматическое закрепление за вами роли! Сверьтесь со списком и заполните один из представленных ниже шаблонов!
• Обращаем ваше внимание на то, что роли и внешности придерживаются сроком
на 3 дня. Если вы не успеваете подать анкету, вы можете запросить продления в этой теме, но не более, чем дважды.

Для роли:

Код:
[b]имя персонажа [eng][/b] — [i]ник[/i]

Для внешности:

Код:
[b]имя прототипа [eng][/b] — [i]ник[/i]

Придержанные роли
Придержанные внешности

Jesse Lee SofferJerry Breeland

0

2

И снова приветствую!
Я прошу прощения, если влезаю, но посмотрел Ваш проект и заинтересовался. Ознакомился с правилами, FAQ, шаблоном анкеты и списком внешностей, а также в самим городом. Я так понимаю, что игровое время - 2010 год?
Со своей стороны совершенно не любитель проектов с посещаемостью свыше 100 участников в сутки и диким дизайном, поэтому Ваш молодой проект со спокойными тонами - отдушина!)

а также есть роли детей - кто уместнее, теми и придем! Сразу скажу, что заявками в нужные не идем - пробовали, не "стоит" ))
Примете таких товарищей?

0

3

CoffeeBreak написал(а):

И снова приветствую!
Я прошу прощения, если влезаю, но посмотрел Ваш проект и заинтересовался. Ознакомился с правилами, FAQ, шаблоном анкеты и списком внешностей, а также в самим городом. Я так понимаю, что игровое время - 2010 год?
Со своей стороны совершенно не любитель проектов с посещаемостью свыше 100 участников в сутки и диким дизайном, поэтому Ваш молодой проект со спокойными тонами - отдушина!)

а также есть роли детей - кто уместнее, теми и придем! Сразу скажу, что заявками в нужные не идем - пробовали, не "стоит" ))
Примете таких товарищей?

Здравствуйте! Спасибо за интерес к нашем проекту, нам очень приятно. На данный момент на форуме завершается подготовка к официальному открытию (мелкие косметические работы), которые продлятся еще максимум день-два. С радостью примем персонажей по вашим задумкам. И да, в игре 2010 год, все верно) Предлагаю два варианта. Можете уже сейчас зарегистрироваться у нас, если не смущают недоклеенные обои)), забронировать внешности и начать работать над анкетами (сегодня обновим шаблон), чтобы к моменту открытия уже приступить к игре, либо можете оставить под скрытым текстом удобный способ связи, по которому я оповещу об официальном открытии проекта.

+1

4

CLAYTON EVANS
Благодарю за быстрый ответ!
Вот, честное слово, Ваш проект очень даже нас устраивает своей новизной и молодостью!
Можем даже придти 3-мы (всего) персонажами, дабы внести разнообразие! Идей море, лишь бы вписалось в Ваш мир.
Кстати, заодно захотелось посмотреть сериал, чтобы иметь хоть какое-то представление о первоначальной идее.
Сразу оговорюсь, что заходить будем каждый день, играть - по мере возможности, но не реже раза в неделю - выходные, они предоставляют возможность отвлечься от рабочих беспросветных будней.
Скоро придем!

0

5

CoffeeBreak написал(а):

Благодарю за быстрый ответ!Вот, честное слово, Ваш проект очень даже нас устраивает своей новизной и молодостью!Можем даже придти 3-мы (всего) персонажами, дабы внести разнообразие! Идей море, лишь бы вписалось в Ваш мир. Кстати, заодно захотелось посмотреть сериал, чтобы иметь хоть какое-то представление о первоначальной идее. Сразу оговорюсь, что заходить будем каждый день, играть - по мере возможности, но не реже раза в неделю - выходные, они предоставляют возможность отвлечься от рабочих беспросветных будней.Скоро придем!

Очень вас ждем. Если будет нужно, все пояснения по канону дадим с радостью. Можем дать обзорно, какие серии стоит посмотреть, чтобы иметь общее представление о каноничных событиях и взаимоотношениях в нашем городке.

0

6

CLAYTON EVANS
Буду на связи с ICQ

0

7

Всем доброго времени суток!
Это пиарщик с каталога CoffeeBreak. Можно мне предоставить доступ к разделу пиара? Буду Вам безвозмездно пиарить.
С уважением,
Drevniy.

0

8

Drevniy, здравствуйте. Извините за долгий ответ. Перевожу в пиар-группу.

0

9

Доброго вам вечера :3
Ох, не слышите вы сейчас моего фанатского визга)) Выросла на этом сериале, не думала что встречу подобную ролевую))
Определенно возьму неканона, но пока ничего не продумала толком

0

10

Гостья написал(а):

Доброго вам вечера :3
Ох, не слышите вы сейчас моего фанатского визга)) Выросла на этом сериале, не думала что встречу подобную ролевую))
Определенно возьму неканона, но пока ничего не продумала толком

Доброго вечера, дорогая гостья))
Рады, очень и очень рады, что к нам забредают поклонники сериала. Всегда приятно найти единомышленников в сети, ведь так?)
Ждем с нетерпением)

0

11

Clayton Evans
Еще как)) Тем более, поклонники такого сериала (разучились что-то столь душевное снимать)
У меня пока два варианта:
- учительница в школе Три Хилл с нестандартными методами преподавания (да и выглядит довольно молодо). В свободное время поет в кафе.
- уроженка Три Хилла, вернулась из какого-то большого города с желанием изменить мир (в масштабах города открыть кафе/издательство/книжный магазин).

0

12

Гостья, оба варианта хороши и я, честно говоря, в замешательстве, на чем сам бы посоветовал остановиться. Мои коллеги тихонько подсказывают первый вариант. Но решать, разумеется, Вам. Будем рады видеть в любом амплуа. Если нужно, с радостью поможем/подскажем))

0

13

Clayton Evans
Тогда последую совету ваших коллег, осталось только с внешностью определиться))
Уж больно хочу кого-то трихилловского, кто бы в атмосферу вписался.

0

14

Гостья написал(а):

Тогда последую совету ваших коллег, осталось только с внешностью определиться))
Уж больно хочу кого-то трихилловского, кто бы в атмосферу вписался.

В подборе внешностей я, к сожалению, не советчик)) Зато буду рад придержать для Вас внешность, как определитесь)

0

15

И это снова я))
Я запуталась с таймлайном. Сезоны помню, год помню, но сколько именно лет главным героям?

0

16

Гостья написал(а):

И это снова я))
Я запуталась с таймлайном. Сезоны помню, год помню, но сколько именно лет главным героям?

Здравствуйте, дорогая гостья. Если ориентироваться по первоначальному составу, то, скажем, Нейтану - 25 лет)

0

17

CLAYTON EVANS
Прекрасно, идеальный для меня возраст))
Спасибо! Я постараюсь на неделе зарегистрироваться и скинуть анкету

0

18

Гостья написал(а):

постараюсь на неделе зарегистрироваться и скинуть анкету

Ждем))

0

19

Привет, красивые. Админы, возможно, меня помнят по одному тропическому проекту  :D
Курсор мышки настойчиво так тянется к кнопке "Зарегистрироваться", но я пока не знаю, приживусь ли с привычным мне типажом персонажей.
В любом случае, ребят, процветания вам. Вы классные и у вас все получится))

0

20

Какие знакомые инициалы)))
Ты приходи-приходи, мы тут петицию собирались составлять ради тебя. У тебя уже тут свой клуб фанатов есть, имей в виду) Так что дай волю курсору своей мышки, у нас тут найдется местечко для каждого адекватного (ну если посмотреть на меня, то так сразу и не скажешь))) человека.
Спасибо за добрые слова и......... мы все-таки ждем)
Кстати, будем знакомы, а то ни разу не общались)

0

21

Всем доброго времени суток!
Добралась я до вас! Зак уже пришел, и я вот подкатываю.
Ребята, помогите с ролью: военный или врач? (это могу соединить) Или же барменша?

0

22

TARM, хэлльоу)) военный врач - просто кккомбо! обожаю военных... и врачей тоже С;
да и барменши ничо такие) в компашку к двум официантам была бы :З
наверное, проще бросить кубики, потому что все варианты хороши)

0

23

SAMANTA FISHER
))))) Тогда точно военный врач)
А возможно ли пристроить девочку на работу в больницу тем же парамедиком или помощником хирурга, если она сама была травмирована и побывала в больнице в Три Хилле? И допустима ли в этом случае небольшая амнезия?

0

24

TARM, здравствуйте. Вопрос в том, а будет ли воен.врач актуален в маленьком городе, где нет военных баз? Впрочем, если это будет воен.врач, который живет в Три Хилл, а работает по заданию Родины где угодно, то я не возражаю)

0

25

Tarm написал(а):

А возможно ли пристроить девочку на работу в больницу тем же парамедиком или помощником хирурга, если она сама была травмирована и побывала в больнице в Три Хилле? И допустима ли в этом случае небольшая амнезия?

Парамедиком, думаю, вполне возможно. Если уж у нас в каноне есть спортивный менеджер с психическим расстройством, кхм..)

0

26

CLAYTON EVANS
Приветствую!
Кофебрейк до Вас добрался))
Отлично! Тогда в ближайшее время скину анкету - ту, что вижу, а там и разберемся, что можно и нельзя)

0

27

Tarm написал(а):

Кофебрейк до Вас добрался))Отлично! Тогда в ближайшее время скину анкету - ту, что вижу, а там и разберемся, что можно и нельзя)

Замечательно)) Мы Вас очень ждали)) Теперь ждем анкету. Если что, будем смотреть и вносить коррективы по ходу дела)

0

28

TARM, насколько небольшая амнезия?) краткосрочная память точно станет проблемой, да и если пара курсов с меда забыты... как-то нехорошо получится xDD

Clayton Evans, военный врач, мне кажется, запросто может работать в обычной больнице, оставив горячие точки в прошлом) захотелось тишины - поселился в скромном городке, да лекарствует себе спокойно :З

0

29

Красивые, это снова я))
Я тут, почесывая репу, вспоминал канон. Помнится, в Три Хилл была звукозаписывающая студия. Red Room вроде, или что-то типа того. Вопрос, а существует ли она на момент игры на данном форуме?

0

30

SAMANTA FISHER
Амнезия такого характера: не поняла, откуда прилетела граната; не сможет с точной уверенностью сказать, кто на какой позиции был, может не помнить цифр последнего задания, или наоборот - помнит, но не помнит, почему они важны. Навыки и прошлое в памяти есть, естественно. Своими силами постарается выбраться из города, а не получится. Застрянет. В итоге пойдет на работу и заживет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


любишь Три Хилл? голосуй!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » One Tree Hill » Въезд в Три Хилл » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно