У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

День выдался на удивление простым и где-то даже приятным. После такого дня можно было с чистой совестью плеснуть вина, устроиться в кресле, вытянуть ноги к огню, открыть давно откладываемую книгу и на час-другой погрузиться в другой мир.
читать далее



выбираем героев 2017 годановый дизайн! оставь свое мнение!выбираем героя 7 вечеров
clayton evans
Мистер Бурбурбур и агент всея форума
dan scott
В прошлом и грядущем непрощенный

Конкурс "Игрок 2017 года" Оставь свой голос!
This is Halloween. Праздничная лотерея!
This is Halloween. Сбор конфеток официально открыт!
Хэллоуин близко. Запишись на сбор конфеток.
Алло, мы ищем таланты!
В Три Хилл появился Инстаграм
Новинка - шоу "Холостяк"
Голосуем за формат социальной сети
Форум перешел на реал-тайм. Просьба всем скорректировать возраст персонажей
До конца октября все каноны принимаются по упрощенному шаблону
16.09.17 - день начала официального перезапуска проекта

nc17, 2018 год, США

One Tree Hill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Ярмарка вакансий » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если однажды утром вы проснулись и поняли, что одиноки, если с утра остается лишь одна чашка из-под кофе в раковине, и не с кем поделиться своей грустью или радостью, если хочется просто поставить для кого-то тапочки под кровать на утро, а может быть, перекинуть мяч - пишите сюда, и человек обязательно найдется.
http://funkyimg.com/i/2mXm4.jpg

Ты мне нужен
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#877589][align=center][size=16][color=#1b061d][b][font=Century Gothic]I'm waiting for you[/font][/size][/b][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]Ваше изображение[/img][/td]
[td][b]Имя, возраст:[/b] ответ
[b]Род деятельности:[/b] ответ
[b]Взаимоотношения:[/b] ответ
[b]Внешность:[/b] ответ[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#877589][align=center][font=Century Gothic][size=16][b][color=#1b061d]information[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]

Здесь пишите все, что необходимо знать о персонаже. Описываете предполагаемые отношения, род занятий, другие знакомства - все, что может понадобиться игроку, решившемуся прийти по заявке.

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#877589][align=center][font=Century Gothic][size=16][b][color=#1b061d]P.S.[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]

Здесь стоит прописать, какие у вас ожидания по отношению к игроку. Частота постов, внеигровое общение и все, на что еще следует обратить внимание. Также предлагаем вам вставить в этот раздел свой игровой пост, чтобы приходящий по заявке смог ознакомиться с вашим уровнем игры.

[spoiler="Пример поста"]Оставляем тут[/spoiler]
[/quote]

0

2

Ищу тебя, мой Джулиан

Джулиан Бэйкер, 35

http://68.media.tumblr.com/340d4e66cec786f7b3df4751b484f18b/tumblr_oblsw1Vfck1rshgzoo1_500.gif

Austin Nichols

Потому что ты такой...

— Джулиан, до того, как я тебя встретила, моя жизнь вращалась лишь вокруг одного — вокруг меня. И мне это по своему нравилось, но потом я встретила тебя и ты сумел разглядеть за всем этим — меня. Ты научил меня доверять и открывать людям свое сердце...
И показал, что за всей этой мишурой обычный будних дней можно случайно встретиться и ВЛЮБИТЬСЯ... По настоящему...
Успешный режиссер, самоуверенный, наглый, знающий себе цену. Ты приехал в Три Хилл, чтобы покорить сердце белокурой блондинки, но встретив бестию с жгучими черными волосами, лихо отплясывающую в своем уютном магазинчике Clothes Øver Bros, ты уже и не помнил зачем оказался здесь. Тебе нравились те чувства, которые вызывала в тебе Брук Дэвис. Эмоции, злость, страсть... любовь.
Сейчас ты занят съемками нового фильма и нам все реже удается провести время вместе. Так чем же закончатся наши постоянные встречи и расставания? Сможем ли мы сохранить те чувства, что вспыхнули между нами?

P.S.

Огромная просьба ко всем, кто читает данную заявку. Подумайте, прежде чем брать эту роль. Мне нужен человек, который будет любить этого героя, и который будет гореть игрой. Планов на игру с Джулианом у меня много, как в прошлом, так и в настоящем. Но я хочу видеть человека на постоянной основе, а не того, кто через месяц просто пропадет. Будьте ответственнее и если не уверены в том, что захотите развивать героя, присмотритесь к другим заявкам.

- Когда я смотрю в твои глаза, я вижу в них свой остаток жизни, я вижу его с тобой.

http://68.media.tumblr.com/0bf11e54557087ab4a16492800af9d98/tumblr_mr0r7vQA7F1rhh7u2o4_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/97cb33205fd9892f89f1fc17439405d7/tumblr_mr0r7vQA7F1rhh7u2o2_250.gif
http://68.media.tumblr.com/881f4303a997aa1fc7d6787d60fb65da/tumblr_mr0r7vQA7F1rhh7u2o6_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/b241dc27276be843ee24ba562eb2709e/tumblr_mr0r7vQA7F1rhh7u2o8_250.gif

Отредактировано Brooke Davis (2017-09-02 18:30:40)

+2

3

дорабатывается

Ищу тебя, мой сын, которого я не помню

Логан Эванс, 4 года

http://s2.uploads.ru/Pkvlp.jpg

Pierce Gagnon

Потому что ты такой...

Ты был совсем крохой, когда твоя мама скоропостижно скончалась, а твой отец ушел из дома. Над тобой оформили опеку дедушка и бабушка, которые показывали тебе фотографии мамы, но никогда не показывали отца. Когда ты стал чуть старше и уже начал задавать вопросы, тебе объяснили, что, когда твоей мамы не стало, папе было настолько грустно, что он заболел и ушел из дома. Что ж, практически так и было.
Когда умерла моя жена, которую я безумно любил, я был сломлен настолько, что мой мозг, защищаясь, заблокировал отдельные участки памяти, связывающие мое прошлое и настоящее. В этих участках оказались и воспоминания о тебе, моем маленьком сыне, которого мы с женой так хотели и ждали. Сколько бы мне не говорили о тебе родственники, психотерапевты, я будто не слышал. Но теперь, когда прошло уже несколько лет, у меня вновь начинают проявляться психические симптомы. Мое сознание пытается напомнить мне, что я забыл нечто важное.

P.S.

По канону Клэй и Логан встретились впервые в 9 сезоне, но в игре мы не следуем букве канона со всей дотошностью. Я очень хочу отыграть эту непростую историю отца и сына, поэтому буду с нетерпением ждать младшего Эванса. Пока же он не появится, буду продолжать "не помнить" о нем.

Пример поста

У Клэя Эванса намечался очередной одинокий вечер. Не считая Нейтана и его семью, связями в Три Хилл, где он поселился совсем недавно, спортивный агент обрасти не успел, если, конечно, не считать пару местных "искательниц приключений", успевших провести ночи в его доме. К тому, чтобы завести на новом месте толпу друзей, приятелей, знакомых, Клэй и не стремился.
Когда-то у него все было. Друзья, с которыми можно было шумно и весело провести время. Любимая супруга, рядом с которой он и не помышлял о другой женщине. Работа, которой он был вдохновлен. И что у него есть теперь? После смерти жены он установил для себя табу на новые серьезные отношения, ища утешения в объятиях разношерстных девиц. Со старыми друзьями связи были намеренно утрачены, как и с другими людьми, которые могли бы напомнить о до сих пор рвущей сознание утрате. Работа была единственным, что осталось от прошлой жизни, но, хотя Эванс по-прежнему горел своим делом, этого было недостаточно, чтобы заглушить всю ту боль, которую он испытывал до сих пор.
Зато утешением стала неожиданно завязавшаяся дружба с главным клиентом в карьере Клэя – талантливым баскетболистом Нейтаном Скоттом. Эванс помог ему пройти путь от звезды школьной команды до игрока НБА, и постепенно они стали лучшими друзьями. Семья Нейта стала, в какой-то мере, и его семьей. Клэй мог спокойно за пивом обсудить последние новости с Хейли, с большим удовольствием играл в мяч с Джейми, старался помогать другу защищать его семью от любых невзгод. К тому же, Нейт не знал о прошлом Эванса и тактично не лез в душу, а значит, не мог надавить на больную мозоль.
В общем, сейчас друг и его семья были единственными людьми, с кем Клэй по-настоящему любил проводить время. Но сегодня Нейтан повез жену и сына на прогулку, и навязываться на поездку с ними было бы все равно, что пристраивать к телеге лишнее колесо. Клэй и так порой чувствовал, что злоупотребляет их вниманием. Так что, повисев на телефоне в переговорах с клиентами и другими агентами, поработав с бумагами, помониторив немного интернет в поисках важных для его работы новостей, Эванс уже практически привычно направился в Трик.
В отличие от родного для Эванса Бостона, Три Хилл – город небольшой. Заведений для молодежи здесь не так уж и много, а потому у клуба Трик конкурентов практически нет. Вечерами в клубе всегда людно, особенно когда здесь проходит какая-то вечеринка или приезжает какая-нибудь знаменитость любого масштаба. К таким заведениям Клэй относился достаточно равнодушно, но оставаться совсем одному в пустом доме для него значило то же самое, что оставаться наедине со своим прошлым. Прошлым, которое причиняло слишком много боли, но которое он все еще боялся отпускать. Так что, Эвансу порой было необходимо побыть среди шумной толпы. К тому же, бар в Трике был отменный.
- Пиво. Бутылочное. High Life, - заказал Эванс, усаживаясь у барной стойки, которая оказалась практически свободной, ибо центром скопления людей стали танцпол и небольшая площадка возле сцены – диджей объявил о выступлении очередных приглашенных в Трик кумиров толпы.
Приняв угощение от заведения в виде острых чипсов, Клэй расположился поудобнее и, попивая пиво, слушал песню о "таком одиноком дне". Прослушав первые строчки, он хмыкнул. Интересно, автор этого текста знает, что такое по-настоящему одинокий день? Или это всего лишь очередная песня на тему, которая всегда будет "в тренде"?
And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you 1
Тяжелый вздох. Мотнув головой, Эванс почти залпом допивает остатки пива в бутылке и окидывает взглядом толпу, замершую и едва ли не задержавшую дыхание, завороженную голосом вокалиста. Взгляд задержался на одном из женских силуэтов, вдруг показавшихся Клэю знакомым. Повернувшись, мужчина присмотрелся повнимательнее и, когда, наконец, узнал стоящую к нему полубоком девушку, его губы тронула легкая улыбка.
Нет, это была не одна из его пассий на раз, что было бы вполне ожидаемо. Это была Квинн Джеймс, свояченица Нейтана и старшая сестра Хейли. Они познакомились на праздновании дня рождения малыша Джейми и сумарно за весь тот день пообщались от силы минут десять. Но даже этих десяти минут хватило, чтобы Эванс обратил на эту яркую не только по части внешности девушку, которая выделялась не только притягательной фигурой, но и умением поддержать разговор, в том числе, на близкую для спортивного агента тематику, хорошим чувством юмора и колкими замечаниями. В общем, по окончании праздника Клэй спросил о ней Хейли и Нейта. А потом спрашивал еще пару раз. Ответы каждый раз были однообразными и обязательно содержали фразы "не засматривайся" и "она замужем". На последнее Эванс мысленно отвечал, что счастливые жены не сбегают от мужей и не прячутся от них у сестер. Опасения Хейли, учитывая прочно сложившийся в ее голове образ Клэя-бабника, были, в общем-то, понятны, хотя и безосновательны. Он не собирался делать из ее сестры очередное свое "развлечение". Нет, эта девушка была из совсем другого теста, нежели те, кто порой оставался у него на ночь. Эвансу сложно было объяснить, почему его так тянет к ней. Возможно, у них было нечто, что их роднило. Одиночество? Несколько раз он видел Квинн в городе, ловящую моменты из жизни местных на фотопленку. Порой они обменивались "приветами", и в эти короткие моменты встреч она казалась ему очень одинокой, пусть и тщательно скрывающей это за своей обворожительной улыбкой. Вот и сейчас она стояла в толпе, но будто бы обособленно от всех.
Отставив пустую бутылку из-под пива, Эванс покинул свое место у стойки и направился в сторону девушки.
- Очередной одинокий день? – оказавшись рядом, кивнул он на музыкантов, которые, впрочем, уже заиграли новую песню.

0

4

Ищем тебя, наш бармен... То есть менеджер. То есть бармен-менеджер.

Чейз Адамс, 25

https://peopletalk.ru/bin.php?ID=bcf44b91-2b42-43ca-a0b3-9859e41da070

Стивен Коллетти

Потому что ты такой...

"If you really want a family, something that's like forever, forever scares a lot of us."

Обаяшка Чейз. Персонаж, за которым приятно даже просто смотреть, даже если он ничего не говорит. В школе состоял в движении "Чистые подростки", нынче управляет клубным баром "Трик". Экспериментирует с крепкими алкогольными коктейлями, в тайне мечтая стать пилотом ВВС США. Всегда готов выслушать посетителя, дать совет. Взамен попросит высказать мнение о своем авторском коктейле с говорящим названием "Вынос мозга", заглядывая в глаза так, что сложно в ответ выдать отрицательный отзыв.

P.S.

Чейза без игры мы точно не оставим, все ведь любят пропустить стаканчик-другой в "Трике". В том числе, и я. К тому же, у нас есть Брук Дэвис и Алекс Дюпре, чьи истории непосредственно связаны с обаятельным барменом. Приходи. Будь активен, развивай персонажа, а мы обещаем пробовать твои коктейли и не слишком сильно мучить рассказами о своих тяжелых жизнях.

+3

5

Ищу тебя, моя бывшая женушка, с которой все очень сложно

Дебора Ли, 43

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m9l8oxae4u1rcd11vo1_500.gif

Барбара Элин Вудс (Barbara Alyn Woods)

Потому что ты такая...

Ты забеременела от меня, учась в колледже. Твои родители решили, что ребенок должен родиться в обеспеченной семье. Ты стала моей женой, а твой отец вручил мне в качестве подарка на свадьбу сумму, достаточную для открытия своего дела. Мы перебрались в Три Хилл, и вскоре у нас появился сын Нейтан. Поначалу наш брак был стабильным и, можно даже сказать, счастливым. Но в один момент все изменилось.
Ты не захотела сидеть на месте, хотя мой бизнес приносил достаточно средств, чтобы обеспечивать семью. Тебе захотелось быть частью чего-то важного, или хотя бы создавать видимость. Я, как хороший муж (да, Деб, когда-то я был хорошим мужем), выделил деньги на твои "хотелки". Надеялся, что ты перебесишься. Что эта блажь пройдет. Ты открыла свой благотворительный фонд. Начала пропадать на работе, кататься в командировки. Мы с сыном стали все реже тебя видеть.
В это время Нейт рос. Я видел в нем возможность воплотить в жизнь мои собственные несбывшиеся мечты. Все силы были брошены на это. Считаешь, что я был с ним слишком жесток? Но стал бы он тем, кем стал, при ином воспитании? В общем, приехав домой после очередной длительной командировки, ты решила, что наш сын несчастен. Вспомнила о том, что ты вроде как мать. Решила, что тоже имеешь право на его воспитание.
В нашей семье произошел раскол. В итоге наш сын решил выйти из-под родительской опеки и начать жить самостоятельно. Когда будешь винить во всем этом меня, Деб, вспомни, сколько времени ты потратила на свои командировки вместо того, чтобы быть хранительницей семейного очага. Но своей вины ты в этом не видишь. Куда ведь удобнее повесить все на мужа-тирана. Ты решила, что для счастливой жизни вы с сыном должны избавиться от меня. Деб, Деб. Ты зашла так далеко, как только можно, опоив меня снотворным и оставив в горящем офисе. Но я выжил. А потом, в конце концов, дал тебе развод, отпустив ко всем чертям.

P.S.

Не понимаю, почему у нас все еще нет тебя, бывшая женушка. Ну и что, что дама в возрасте? Ха. Да ты практически любую двадцатилетку за пояс заткнешь. Чего только стоит твой роман с бывшим одноклассником нашего сына. Приходи, чертовка. Обещаю любить, душить и поливать по утрам водой из шланга.

Пример поста

Человек, который сказал, что каждый день нужно проживать так, будто он последний, явно не жил так в буквальном смысле. Когда тебе ставят смертельный диагноз, единственным спасением при котором является сложная и дорогостоящая операция по пересадке сердца, и ты дважды (дважды!) упускаешь свой шанс на новое сердце, то из-за маньячки, объектом безумия которой становится твой любимый внук, то из-за шелудивого пса, непонятно как оказавшегося возле контейнера с донорскими органами, ты понимаешь, что Господь, Судьба или кто-то там еще желает твоей смерти. Когда те, кого ты считаешь семьей, не то, что не боятся, а ждут твоей смерти. Когда тебя ненавидит, кажется, каждый человек в твоем родном городе. Вот тогда ты действительно живешь каждый день, как последний, ведь таковым он и может оказаться. И твое существование совершенно не похоже на образ, пропагандируемый поколением прожигателей жизни. Нет. Ты просто медленно угасаешь, каждый день ожидая смерти.
А ведь было время, когда я фактически держал этот Богом забытый город в своих руках. Сначала я выстроил здесь маленькую автомобильную империю, приносившую чистой прибыли больше, чем практически любая другая сеть автосалонов Северной Каролины. Затем пост мэра практически сам пришел мне в руки. Казалось, я остался победителем в этой жизни. На деле же, одерживая одну победу за другой в бизнесе и карьере, я терпел одно разгромное поражение за другим в более важных сферах жизни. И что у меня есть теперь? Карьера пошла прахом, когда я сел в тюрьму за убийство родного брата. Не плюнет мне в лицо только тот, кто меня совершенно не знает. Из всей семьи искренне любит и понимает меня только пятилетний внук. Обещанные кардиологом полгода вот-вот подойдут к концу, а я сижу в чертовом стриптиз-клубе, наблюдая за вертящими полуголыми ягодицами девками и залпом глуша второсортный виски.
Спиртное уже не лезет в глотку. Я небрежно отодвигаю пустой бокал к краю, с которого он едва ли не срывается на пол. Глазами окидываю помещение без какой-то особой цели. Что я вообще здесь делаю? Почему я провожу последние дни своей жизни в стриптиз-клубах и барах, погрязая во всевозможных пороках? Ответ прост. А что мне еще остается делать? Залечь в какой-нибудь хоспис или просто запереться в своей комнате и плакать о том, что я теряю? Нет, это по мне. Жить во имя искупления, как говорил мне чертов старик Уайти, я уже не успею. Искупить все, что я натворил, за считанные дни, что мне остались, я определенно не успею. Вот и остается доживать остаток дней в грехе.
- Привет... – прозвучал рядом со мной мягкий женский голос, прервавший поток моих нетрезвых мыслей.
Повернувшись на голос, я увидел присевшую рядом девушку. Одну из тех, что еще с минуту назад прыгали у шеста, зарабатывая купюры под трусики, которые едва скрывали задницы, которыми эти дамы, собственно, и зарабатывали. И что, интересно, этой леди от меня нужно? Кажется, я не выглядел достаточно респектабельно, чтобы быть подходящей целью для предложения приватного танца и более интимных услуг, которые официально "ни-ни", а на самом деле очень даже, только успевай платить.
- Ну привет.

+1

6

Ищу тебя, Виктория.

Виктория Дэвис, 52

http://www.magmire.net/wp-content/uploads/2013/06/Daphne-Zuniga.jpg

Дафна Зунига (Daphne Zuniga)

Потому что ты такая...

Ты никогда не была примером для подражания, а наши отношения были далеки от идеальных. Все мое детство ты провела в разъездах, давая мне возможность реализоваться самой. А в те редкие мгновения, когда вы с папой бывали дома, проходили в постоянных скандалах. Я терпеливо ждала вашего возвращения, в надежде обрести семью о которой всегда мечтала. Отношения матери и дочери для тебя всегда были чем-то вроде развлечения. Ты пыталась быть мне подругой и даже на людях просила называть себя Виктория, чтобы никому и в голову не пришло, что перед ними стоит мать. Мне хотелось делиться с тобой своими тайнами, рассказать о первой любви, о переживаниях, что терзали мое сердце, но ты считала, что огромный дом и деньги, могут заменить мне тепло и любовь родителей. На день рождение ты присылала на мой счет круглую сумму денег, считая, что этого достаточно для поздравления. Но все, что мне было нужно - это твой теплый взгляд, ласковые объятия и слова о том, что ты гордишься мной.
После окончания школы и запуска собственной линии одежды "Clothes over Bros", я делаю тебя своей правой рукой, в надежде, что общее дело сплотит нас и сделает ближе. Но каждая наша встреча заканчивается скандалом, а ты по-прежнему пытаешься подавить мое я, заявляя свои права на коллекцию "Clothes over Bros". Мои друзья тебя раздражают и ты считаешь, что Три Хилл не то место, где должна проживать Брук Дэвис. Именно поэтому ты бросаешь дела в Нью Йорке и отправляешься вслед за дочерью, чтобы убедить ее вернуться обратно.

P.S.

Отношения Виктории и Брук очень сложные. Но именно этим они и интересны. Хотелось бы окунуться в эту тонкую грань от любви до ненависти и от ненависти до любви. Крики, скандалы, примирения, поддержка. Давай испытаем всю гамму чувств и станем друг другу ближе?
Викторию жду не только я, но и другие жители нашего замечательного Три Хилл. Приходи скорее!

+

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m953ouVtuU1rcd11vo4_1280.gifhttps://68.media.tumblr.com/tumblr_m9rd2coKtk1rcd11vo5_1280.gif

Отредактировано Brooke Davis (2017-04-25 16:05:51)

+1

7

Ищу вас, мои любимые мама и папа...

Нейтан Скотт и Хейли Джеймс-Скотт

http://38.media.tumblr.com/ea1135f1f07806fcd9f003226f9d8557/tumblr_mq3ivnl30n1qcazmxo3_250.gif http://33.media.tumblr.com/95370e3a516c9d44a5c34558b2392e38/tumblr_mq3ivnl30n1qcazmxo9_250.gif

Джеймс Лафферти и Беттани Джой Ленц

Потому что ты такой...

Не буду много писать. Моих маму и папу и без того все знают. Просто приходите. А то ушли из дома, оставив сына одного. А вдруг няня Кэрри вернется?

P.S.

Возвращайтесь в Три Хилл, вас все очень любят и ждут :)

+1

8

Ищу тебя, мой адвокат

Гарри Уолд, 52

http://ladakrasota.ru/wp-content/uploads/2015/05/984-1020x408.jpg

Колин Ферт

Потому что ты такой...

Не буду прописывать каждую букву биографии, предпочитаю обсуждать все совместно с игроком. Перечислю несколько основных фактов:
- Ориентация - строго гетеро. Знаю я моду на слэш, но давайте нет.
- Персонаж владеет собственной адвокатской конторой, базирующейся в городе Хай-Пойнт. Известный адвокат, первоклассный юрист, добившийся успеха в жизни. "Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя". В случае  Уолда это "потом" давно наступило.
- Официально - между адвокатской конторой Уолда и принадлежащей Ричарду Бёрку строительной фирмой заключен договор комплексного юридического обслуживания. На деле Уолд в курсе теневых дел Ричарда и постоянно работает не только с официальной фирмой, но и с преступной группировкой (прикрытие сделок, представление попавшихся членов группировки в суде и т.д.).
- Женат. Сыну 26 лет. Уолд хочет, чтобы сын унаследовал его дело, поэтому ради набивания юридической практики дает ему несложные задания. Фигуру сына и возможность его участия в делах моего персонажа обсудим с игроком, который возьмет роль Гарри.

P.S.

Я взрослый человек и понимаю и принимаю завалы по учебе-работе и так далее, так что, трястись с требованием отписать пост сию секунду не буду. Я просто должен знать, что персонаж не брошен. Абсолютно не ограничиваю в игре с кем-либо еще. Напротив, буду рад развитию указанного персонажа.

Пример поста

Давать в долг крупные денежные суммы в дни, когда еще аукаются последствия мирового финансового кризиса, небезопасно. Велик риск того, что заемщик обанкротится  и не сможет вернуть ни цента. Но я всегда был достаточно убедительным кредитором, чтобы не потерять  своего. Долги мне всегда возвращали, если не деньгами, то имуществом. Бывали, конечно, попытки уйти от обязательств, но я спокойно убеждал людей в том, что это бессмысленно. Убеждал порой добрым словом, а порой паяльной лампой. Впрочем, в случаях клинического идиотизма, как это было в нынешней ситуации, ни то, ни другое применять нецелесообразно.

    Все началось до глупого банально. Мелкий недобизнесмен взял у моих людей в долг на открытие в Три Хилл ресторана для вегетарианцев. Дело не пошло. Вегетарианцев на город в сто тысяч душ оказалось не так много, а проверенных заведений общепита, в меню которых имелось достаточное количество блюд без мяса, вполне хватило для их нужд и без специализированного ресторана. Тем более, что цены за котлеты из травы были выставлены абсолютно неадекватные. На день назначенного возврата долга заведение давно закрылось. Восемьдесят тысяч долларов оказались для заемщика неподъемными. Не страшно, ведь можно расплатиться имуществом – в качестве залога был обозначен симпатичный ретро-автомобиль Chevrolet Chevelle Hardtop 68-ого года. Стоимости с лихвой хватит погасить долг с процентами. Лучше ведь жить без машины, чем с отстреленными яйцами. И тут начинается самое интересное.
    Судя по словам должника, автомобиля у него уже несколько дней как нет. На ненавязчивый вопрос: "Какого хера?!" ответ выдается глупейший – украли. На фразу о краже я лишь улыбаюсь, ни одна крупная кража не проходит в этом городе без моего ведома. Следовательно, кто-то нагло несет херню. Но господин должник гнет свою линию, рассказывая невероятную историю о том, как он снял девку в стрип-клубе, а потом все как в тумане, и очнулся уже дома и без машины. И можно бы было бить бедолагу до полусмерти, пока не согласится переписать дом взамен заложенного автомобиля, обвиняя его во лжи, если бы в одном из стрип-клубов Три Хилл в действительности не работала подобная схема.
    Мне не слишком-то нравилось то, что происходило в "Пролинетке". Слишком рискованная, слишком грязная схема. Стриптизерша уговаривала богатенького клиента на приват, в вип-комнате за закрытыми дверями клиент угощался таблеткой, после чего был согласен отдать красотке все, с чем пришел в клуб. Но пока я имел свои пятнадцать процентов со всего дохода клуба, я мирился с этим. В конце концов, каждый зарабатывает, как умеет. Но вот с тем, что кто-то отжал то, что принадлежит мне, я мириться не собираюсь.
    - Свободен. Пока свободен, - сказал я должнику, и, когда дверь за ним закрылась, велел ребятам быть готовыми через полчаса ехать в "Пролинетку".
    "Пролинетка" встретила нас какими-то кислотными цветами и дикой мозгодробящей музыкой. Обычно здесь царит более расслабленная атмосфера, но, видно, сегодня такая была программа. Не важно. Музыкой я наслаждаюсь обычно в других местах. Направился я напрямую в кабинет Френки. Человека, выдумавшего схему заработка, на которую попался мой должник. Останавливать меня никто не думал.
    Вопрос я поставил сразу прямо. Без прелюдий. Такие люди, как Френки, иначе не понимают. Ответ, впрочем, меня не удовлетворил. Да, указанный человек был в клубе. Да, заказывал приватный танец. Френки хорошо его помнит. Но машину у него никто не отбирал. А, если и отбирали, он не в курсе.
    - По моему, ты мне пиздишь, Френки, - покачал я головой. Слишком уж рассказ должника попадал под местную стандартную схему. Не зная, такое выдумать у него ума не хватило бы.
Френки клянется, что в жизни бы не стал проворачивать что-то за моей спиной. Но версия у него есть. Может быть, шлюшка-стриптизерша, сговорившись с кем-то из персонала, подрезала машину?
    - Разберемся, - пообещал я, опуская сжатый кулак на стол.  Выйдя вместе со мной из кабинета, Френки любезно указал на девчонку, которую заказывал наш несчастный терпила, у которого нет денег на выплату долга, зато есть на то, чтобы заказывать вип-танцы.
    Махнув рукой, мол, разберусь сам, я прошел к стриптизерше, выискивающим взглядом окидывающую посетителей. Подошел, предварительно достав из бумажника несколько хрустящих купюр, которые и продемонстрировал девушке.
    - Станцуешь для меня, крошка?

0

9

пришла

Ищу тебя, мой сладкий приз

Имя обсуждаемо, возраст 23-25

http://www.shortday.in/wp-content/uploads/2015/05/jennifer-lawrence-pics.jpg

Дженнифер Лоуренс, или кто-то еще, разберемся

Потому что ты такая...

Ты - дочь преступника средней величины (мелкий мафиози или представитель "русской мафии", или кто-то еще). Молодая, красивая, неглупая, из обеспеченной семьи. Не девушка - мечта. Тебе бы выйти замуж за какого-нибудь молодого наследника директора чего-нибудь да жить долго и счастливо. Но судьба распорядилась иначе. Точнее, твой отец.
Что он сделал? Он перешел мне дорогу, решив, что сможет отнять у меня часть моего бизнеса. Пришлось указать ему его место. За свою выходку он едва не лишился всего, что "нажито непосильным трудом", но решил пойти со мной на мировую, в качестве откупа предложив мне тебя.
Что же. Мне давно пора жениться. Годы идут, мне нужен наследник, да и появляться на людях со шлюхами из эскорт-агентств уже не солидно. К тому же, ты юный лакомый кусочек.
Вряд ли ты мечтала об этом, стать женой какого-то отморозка, что годится тебе в отцы. Но семья значит для тебя многое, а этим ты спасаешь не только бизнес, но и жизнь своего отца.

P.S.

Итак. Если кого-то заинтересует концепт этого персонажа, прошу в гостевую. Будем обсуждать, будем генерировать идеи. Обещаю пусть и не всегда быструю в плане частоты постов, но зато насыщенную эмоциями игру.

Пример поста

Давать в долг крупные денежные суммы в дни, когда еще аукаются последствия мирового финансового кризиса, небезопасно. Велик риск того, что заемщик обанкротится  и не сможет вернуть ни цента. Но я всегда был достаточно убедительным кредитором, чтобы не потерять  своего. Долги мне всегда возвращали, если не деньгами, то имуществом. Бывали, конечно, попытки уйти от обязательств, но я спокойно убеждал людей в том, что это бессмысленно. Убеждал порой добрым словом, а порой паяльной лампой. Впрочем, в случаях клинического идиотизма, как это было в нынешней ситуации, ни то, ни другое применять нецелесообразно.

    Все началось до глупого банально. Мелкий недобизнесмен взял у моих людей в долг на открытие в Три Хилл ресторана для вегетарианцев. Дело не пошло. Вегетарианцев на город в сто тысяч душ оказалось не так много, а проверенных заведений общепита, в меню которых имелось достаточное количество блюд без мяса, вполне хватило для их нужд и без специализированного ресторана. Тем более, что цены за котлеты из травы были выставлены абсолютно неадекватные. На день назначенного возврата долга заведение давно закрылось. Восемьдесят тысяч долларов оказались для заемщика неподъемными. Не страшно, ведь можно расплатиться имуществом – в качестве залога был обозначен симпатичный ретро-автомобиль Chevrolet Chevelle Hardtop 68-ого года. Стоимости с лихвой хватит погасить долг с процентами. Лучше ведь жить без машины, чем с отстреленными яйцами. И тут начинается самое интересное.
    Судя по словам должника, автомобиля у него уже несколько дней как нет. На ненавязчивый вопрос: "Какого хера?!" ответ выдается глупейший – украли. На фразу о краже я лишь улыбаюсь, ни одна крупная кража не проходит в этом городе без моего ведома. Следовательно, кто-то нагло несет херню. Но господин должник гнет свою линию, рассказывая невероятную историю о том, как он снял девку в стрип-клубе, а потом все как в тумане, и очнулся уже дома и без машины. И можно бы было бить бедолагу до полусмерти, пока не согласится переписать дом взамен заложенного автомобиля, обвиняя его во лжи, если бы в одном из стрип-клубов Три Хилл в действительности не работала подобная схема.
    Мне не слишком-то нравилось то, что происходило в "Пролинетке". Слишком рискованная, слишком грязная схема. Стриптизерша уговаривала богатенького клиента на приват, в вип-комнате за закрытыми дверями клиент угощался таблеткой, после чего был согласен отдать красотке все, с чем пришел в клуб. Но пока я имел свои пятнадцать процентов со всего дохода клуба, я мирился с этим. В конце концов, каждый зарабатывает, как умеет. Но вот с тем, что кто-то отжал то, что принадлежит мне, я мириться не собираюсь.
    - Свободен. Пока свободен, - сказал я должнику, и, когда дверь за ним закрылась, велел ребятам быть готовыми через полчаса ехать в "Пролинетку".
    "Пролинетка" встретила нас какими-то кислотными цветами и дикой мозгодробящей музыкой. Обычно здесь царит более расслабленная атмосфера, но, видно, сегодня такая была программа. Не важно. Музыкой я наслаждаюсь обычно в других местах. Направился я напрямую в кабинет Френки. Человека, выдумавшего схему заработка, на которую попался мой должник. Останавливать меня никто не думал.
    Вопрос я поставил сразу прямо. Без прелюдий. Такие люди, как Френки, иначе не понимают. Ответ, впрочем, меня не удовлетворил. Да, указанный человек был в клубе. Да, заказывал приватный танец. Френки хорошо его помнит. Но машину у него никто не отбирал. А, если и отбирали, он не в курсе.
    - По моему, ты мне пиздишь, Френки, - покачал я головой. Слишком уж рассказ должника попадал под местную стандартную схему. Не зная, такое выдумать у него ума не хватило бы.
Френки клянется, что в жизни бы не стал проворачивать что-то за моей спиной. Но версия у него есть. Может быть, шлюшка-стриптизерша, сговорившись с кем-то из персонала, подрезала машину?
    - Разберемся, - пообещал я, опуская сжатый кулак на стол.  Выйдя вместе со мной из кабинета, Френки любезно указал на девчонку, которую заказывал наш несчастный терпила, у которого нет денег на выплату долга, зато есть на то, чтобы заказывать вип-танцы.
    Махнув рукой, мол, разберусь сам, я прошел к стриптизерше, выискивающим взглядом окидывающую посетителей. Подошел, предварительно достав из бумажника несколько хрустящих купюр, которые и продемонстрировал девушке.
    - Станцуешь для меня, крошка?

Отредактировано Richard Burke (2017-10-13 12:07:25)

0

10

Ищу тебя, мой партнер по бизнесу, лучший друг и почти родственник

Нейтан Скотт, 32 года

http://media2.onsugar.com/files/2012/01/04/1/192/1922398/PSTV_INT_TCACW_LAFFERTY_2012_0119WIDE.preview/i/James-Lafferty-Interview-About-One-Tree-Hill-Season-9.jpg

тык еще

http://s0.uploads.ru/t/3S58n.gifhttp://s4.uploads.ru/t/2NRXK.gif

James Lafferty

Потому что ты такой...

Ну какой же Три Хилл без Нейтана Скотта? Бывший профессиональный баскетболист, ушедшая звезда команды Charlotte Bobcats, NBA. Главный клиент в моей карьере спортивного агента, ставший со временем моим лучшим другом, а теперь мы и вовсе практически родственники, ведь я женился на твоей свояченице. Когда ты не смог продолжать играть в баскетбол из-за травмы спины,  обучил тебя делу спортивного агента. И пусть ты не так крут в вопросах агентского бизнеса, как я как в забрасывании мячей в корзину, зато ты знаешь, что такое быть спортсменом и легко находишь общий язык с потенциальными клиентами. Примерный семьянин, что редкость для персон подобного уровня. Верный и заботливый муж для Хейли Джеймс-Скотт, хороший отец для сына Джейми и дочки Лидии.

P.S.

Активности по 100500 постов в сутки не требую. Тем более, что ты будешь востребован в игре не только мной. Приходи. Нейтана тут залюбят и заиграют.

Пример поста

"Я всегда буду защищать тебя и твою семью", - такое обещание на полном серьезе дал Клэй Нейтану. И это были не пустые пафосные слова сродни лозунгам политиков или рекламщиков. Это не было строчкой в его агентском контракте. Нейтан Скотт был для него не просто клиентом, во время их совместной работы они достаточно быстро сдружились. Так что, это обещание было чем-то вроде клятвы, означающей начало их дружбы. И Клэй выполнял эту клятву, стоя на страже спокойствия Нейта и его семьи, как верный пес. Никто не мог бы упрекнуть его в том, что он является плохим другом или плохим агентом для Нейтана. До этого момента.
Казалось бы, все идет прекрасно. Нейтан прекрасно отыграл этот сезон, контракт на следующий был практически в кармане, открывались большие перспективы. После всех трудностей этапа становления профессионального баскетболиста, через которые Эванс помог пройти Скотту, общие победы окончательно утвердили их в статусе друзей. Клэй позволял Нейту сосредоточиться на игре, не думая о контрактах, журналистах, навязчивых поклонницах. Полностью освобожденный от этих забот Скотт получил больше свободного времени, мог развивать свои навыки, а также проводить время с женой и сыном. Перспективный игрок. Примерный семьянин. Который вот-вот окажется в эпицентре скандала с беременной фанаткой.
Обычное, казалось бы, дело. Известный парень переспал после вечеринки с какой-то девкой, в результате заимев проблему в виде внебрачного ребенка. Таких историй в мире спорта десятки. Обычно внебрачные дети не слишком влияют на карьеру не умеющих пользоваться контрацептивами спортсменов, чаще всего те просто откупаются круглой суммой, освобождая себя от отцовской ответственности. Так можно было бы поступить и сейчас, если бы не два "но".
Во-первых, Нейтан Скотт был едва ли не единственным из клиентов Клэя Эванса, с которым подобное случиться точно не могло. Нейт был примерным семьянином. Да, в первый момент Клэя еще подтачивало это неприятное "а вдруг". Длительное пребывание вдали от семьи, эйфория победы в главном матче сезона, алкоголь – благодатная почва для внебрачных связей. Но бывая в его доме, видя, как Нейтан смотрит на Хейли, как возится с малышом Джейми, Эванс все больше убеждаться, что никаких "вдруг" здесь быть не может. Все, что говорила Рене Ричардсон (так, как выяснил Клэй, звали эту девушку), было лишь жалкой клеветой. Платить за правду казалось глупостью. Они могли бы спокойно доказать через суд, что Скотт не является отцом ребенка, но...
Во-вторых, Рене выбрала "удачное" время для своего появления. Как раз в этот момент шли нелегкие переговоры по заключению нового контракта для Нейтана. Такой скандал вокруг спортсмена позволял второй стороне манипулировать ими, затягивать переговоры, пытаться выставить худшие условия. Таким образом, долгая борьба за правду могла сказаться на карьере Скотта. Совсем отказаться от подписания контракта с ним менеджеры лиги не могли, Нейт был слишком перспективен, но легко могли поставить их в такое положение, когда им придется подписать контракт на заведомо не выгодных условиях.
Что делать, Эванс не знал. На одной чаше весов лежала карьера Нейтана и его интересы, как клиента. На другой – его же осознание правды и отношения с самыми близкими для него людьми. И сейчас Клэйтон шел на встречу со своим одновременно клиентом и другом, чтобы понять, за что Нейтан Скотт будет бороться в первую очередь. Но он точно знал, что поддержит любое его решение и будет до конца стоять на страже его интересов.
- Привет, - по-простому поздоровался Клэй, входя в заведение, избранное местом для встречи, и находя сидящего за столиком Нейтана. – Ну как ты?

+2

11

Ищу тебя, луч света в моем темном царстве

Квинн Джеймс (или Квинн Эванс), 34 года

http://cd.img.v4.skyrock.net/6989/67126989/pics/3119516637_1_9_lTnuRQPi.gif

Shantel VanSanten

Потому что ты такая...

Какая? Умница, красавица. Хорошее чувство юмора и умение держаться даже в самых трудных ситуациях. Ты привыкла быть сильной, и порой по тебе совершенно не скажешь, что тебе тяжело и даже больно.
Мы познакомились, когда ты только недавно вернулась в Три Хилл, сбежав от законного мужа, брак с которым вдруг начал рассыпаться, и остановилась в доме сестры, чтобы обдумать все на расстоянии. Я обратил на тебя внимание с первого взгляда, но меня убедительно просили даже не смотреть в твою сторону, ведь ты: а) замужем; б) свояченица моего лучшего друга.
Но мы все равно общались, и в какой-то момент я почувствовал, что ледяная корка на душе начала оттаивать. И, черт возьми, я испугался. Я все еще любил умершую жену и думал, что, подпустив тебя ближе, предам память о ней. Но тебе удалось пробить брешь в тщательно выстроенной за четыре года обороне.
Мы сошлись. Мы прошли вместе через многое, начиная с чокнутых маньячек, заканчивая моими проблемами со сном. Сейчас мы уже пять лет, как муж и жена. Общих детей у нас нет, но ты приняла, как родного, моего сына Логана, а он уже давно называет тебя мамой. Казалось бы, наша история закончилась хэппи эндом, но все просто и сладко бывает лишь в сказках. Какие испытания ждут нас после пятилетнего затишья?

P.S.

В этой роли очень хочу видеть постоянного, эмоционального соигрока, знакомого с персонажем и умеющего попасть в характер. Не стоит брать роль по принципу "моя любимая героиня занята, поиграю хоть кем-то". Не стоит брать роль, если нравится роль, но не нравятся каноничные отношения героини. Не стоит брать роль, если знакомство с героиней поверхностное, либо сериал вообще не смотрен, а просто нравится внешечка. Не стоит брать роль на два поста. Я хочу много играть в прошлом и настоящем, развивать персонажей, построить свой сюжет. Приходи и обязательно постучись в гостевой, я буду ждать.

Пример поста

Февраль – месяц для спортивных агентов относительно спокойный. Контракты клубов с клиентами, в большинстве своем, подписаны, трансфертные окна закрыты до лета, поэтому при отсутствии форс-мажорных ситуаций агенту можно расслабиться и отдохнуть. В этот период некоторые агенты даже берут небольшие отпуска, но не Клэйтон Эванс.
Эванс был в работе всегда, в любое время года. Пока другие агенты могли греть свои отращенные от офисно-сидячего образа жизни животы в краях еще более теплых, чем Лос-Анджелес или Северная Каролина, Клэй отслеживал малейшие колыхания в спортивном мире, высматривал потенциальных клиентов среди еще не заработавших себе имя, но талантливых и перспективных спортсменов. Да и с уже давно работающими с ним клиентами он предпочитал постоянно держать руку на пульсе, ведь в публичной жизни, а именно такой и была жизнь любого спортсмена, полно подводных камней, и если клиент напорется на такой камень, разруливать ситуацию должен именно его агент. Спортсмен должен быть в форме и соответствовать требованиям клубов, все остальное – не его забота, а работа его агента.
В этот день Клэйтон работал в своем доме в Три Хилл. Такой режим порой казался ему более комфортным, чем работа в офисе в Лос-Анджелесе. После смерти Сары его вообще как-то метало из крайности в крайность – от острой необходимости побыть в одиночестве до панического страха этого одиночества и стремления быть в толпе.  Сегодняшний день попадал под первый случай, так что, он спокойно перебирал бумаги и отвечал на различные деловые и не очень электронные письма, расположившись в гостиной дома на пляже. От вычитывания каждой буквы в проекте дополнительного сообщения к контракту одного из клиентов Эванса оторвал телефонный звонок.
- Слушаю тебя, Анна, - посмотрев на номер на дисплее, ответил Клэй своей помощнице.
- Привет. Ты сейчас в Три Хилл? – получив положительный ответ, Анна продолжила. – Имя Зак Конрой тебе о чем-нибудь говорит?
- Фигурист. Обладатель целого набора различных чемпионских и призерских титулов, - припомнил Эванс, собирая внимание в кучу и концентрируясь на разговоре. Если его помощница упоминает имя известного спортсмена, с которым они еще не работают, это не просто так.
- Бывший парный фигурист. Недавно он получил небольшую травму и собирается переучиваться на одиночника.
- Не раздувай интригу. К делу.
- Агент Конроя посчитал, что его карьере конец, и разорвал с ним контракт. Сейчас Конрой в твоем Три Хилл, отдыхает после травмы.
Эванс улыбнулся, простукивая пальцами по столу. Ему нравилось работать с Анной, которая своей инициативностью и готовностью работать напоминала его самого несколько лет назад.
- С меня причитается.
Найти Зака Конроя было несложно. Три Хилл – город небольшой, да и бесконечное агентское обаяние творит чудеса. И вот Эванс стоит у дверей спортсекции, прищурившись, глядя на собирающиеся тучи. Прогноз погоды обещал сегодня сильную грозу, так что, нужно бы поскорее забраться в какое-нибудь помещение.
Наконец, Конрой вышел из помещения.
- Зак? – окликнул спортсмена Клэй.
Внимание на агента обратили, значит, он не обознался.
- Клэй Эванс, ASC, - представился агент, вместо визитки протягивая Конрою раскрытую ладонь для рукопожатия. – Найдется свободная минутка? Пообщаемся за чашкой кофе?

+1

12

Ищу тебя, бывший лучший друг, с которым мы взаимно ненавидим друг друга

Имяфамилия, 39

http://987therock.com/wp-content/uploads/2015/04/Three-Days-Grace-Neil-Sanderson.jpg

Neil Sanderson (only!)

Потому что ты такой...

Ты: барабанщик от бога, любящий свою барабанную установку, едва ли не больше жены. Один из основателей практически уже культовой рок-группы, взорвавшей мир в начале нулевых, в которой, в отличие от меня, играешь до сих пор.
Что касается наших взаимоотношений, то вот несколько общих фактов.
- Знакомы с детства. Учились в одной школе, обожали музыку и вместе с еще двумя ребятами начинали творческий путь.
- В конце 90-х создали музыкальную группу, распространяли свою музыку на кассетах, пели в мелких клубах.
- В начале нулевых нашли продюсера, осуществили ребрендинг. В 2003 взорвали рок-сообщество пилотным альбомом.
- В 2006 я угодил на реабилитацию от наркозависимости. После моего выхода мы выстрелили дико депрессивным, но очень успешным рок-альбомом.
- В какой-то момент ты и остальные ребята поддались влиянию продюсеров, которые считали, что депрессуха больше никому не нужна, пора выходить на радио, в клипы etc. Я продолжал гнуть свою линию. В итоге, в 2013, громко хлопнув дверью, ушел из группы.
- Ты вбил себе в голову, что я предатель. Эту идею подхватили СМИ. В 2013-2014 были взаимные поливания грязью, драки, едва ли не судебные разбирательства.
- Сейчас все утихло. Я пошел своим путем, наше старое детище живет с новым вокалистом. Мы в состоянии тихой взаимной ненависти  и стараемся не упоминать имена друг друга всуе.

P.S.

Да-да, я тут мучу видоизмененную историю Three Days Grace с оскикодоном, скандалами и интригами. Приходи. Поиграем гаражные репетиции конца девяностых - начала нулевых, депрессивный 2007, попсовый 2010 и психованный 2013. В настоящем можешь приезжать на гастроли в ТХ, видеть мою рожу и тихо меня ненавидеть.

Пример поста

Все началось с «невинной» таблетки оксикодона, проглоченной на какой-то вечеринке после концерта в поддержку первого альбома. Толпа собравшихся на вечеринку людей, большую часть из которых Карвер видел впервые, была на кураже, а он портил всем веселье депрессивно-задумчивой рожей, поэтому какая-то добрая душа сунула ему таблеточку пожевать. И в тот момент действительно стало веселее. Уильям влился в общую атмосферу пьяного веселья и даже умудрялся балагурить, развлекая народ.
В тот вечер он увидел в таблетках способ на время прогнать из головы дурные мысли. Потом все тот же доброжелатель предложил ему закинуться таблеточкой перед концертом, чтобы быть в форме после нескольких часов проведенных в дороге. А в форме Биллу быть было нужно, ведь его группа только вставала на ноги, и они не должны были, как говорится, ударить в грязь лицом перед потенциальными поклонниками.
Постепенно наркотики прочно вошли в его жизнь. И поначалу «восходящая звезда   постгранжа» видел в них способ вынести из головы ворох проблем. То, что наркотики не только не решают его проблем, но и приносят новые, Карвер понял уже тогда, когда плотно подсел на таблетки, которых для «успокоения» нужно было все больше. Порой Билл ловил себя на мысли о том, что за вечер может сожрать столько таблеток, сколько раньше не употреблял и за неделю. Но остановиться сам музыкант уже не мог.
Однажды на очередной случайной вечеринке он стал свидетелем того, как одного из любителей закинуться таблеткой увезли в больницу по причине передозировки. Мелькнула мысль о том, что он может закончить так же. Мысль, убитая очередной таблеткой, которую он запил каким-то дешевым вонючим пойлом.
Вечеринки после концертов и просто рокерские тусовки, которыми кишил последний тур, изрядно достали. Билла даже с очень большой натяжкой сложно было назвать тусовщиком, поэтому сейчас, вернувшись из поездки, он сидел в одиночестве в четырех стенах, пытаясь изложить роящиеся в голове мысли на листке бумаги. Получалось это, откровенно говоря, херово. Кофе, сигареты и дешевое бухло упорядочению мыслей не способствовали от слова совсем, а херни в голове накопилось так много, что захотелось вздернуться. Запасной вариант забыться был буквально в паре шагов от него, нужно только завернуть за нужный угол, но последние несколько дней музыкант пытался убедить себя, что он сильнее тяги к таблеткам.
- Блядство, - рыкнул мужчина, сминая пачку из-под сигарет, которая по подлому неожиданно оказалась пустой.
Швырнув пачку в угол комнаты, а вслед за ней и исчерканный лист, Карвер выскочил на улицу. Голову обдало холодным мартовским ветром. Куда он шел? Зачем? Не похер ли? Просто шел. Видимо, так было нужно.
- Хэй! Карвер! – услышал он знакомый скрипучий голос. – Не меня ищешь?
В последнее время Карвер начал отмечать, что наркотики и их дилеры будто преследовали его, попадаясь на каждом шагу как раз в тот момент, когда он наиболее уязвим для новой дозы.
«Хватит. Не сегодня. Не обращай внимания», - убеждал себя Билл, пытаясь просто идти вперед, но его схватили за руку, заставив остановиться и обернуться.
- Привет, Арни, - хмыкнул музыкант, глядя на дилера.
- По глазам вижу, что ты ищешь вот это.
Перед глазами Билла возник пластиковый пакетик с таблетками.
«Нет, спасибо», - ответил он, но почему-то только в мыслях.
- Знаешь, тут недалеко классные ребята собрали тусу. Там есть кое-что поинтереснее оксиков. Хочешь, проведу?
«Не хочешь! Ты хочешь проветриться, а потом вернуться и продолжить работу с текстами!».
Но сказать «нет» вслух Карвер не успел. Его уже тянули куда-то.
***
- Вставай давай!
Карвер почувствовал, как его далеко не нежно трясут за плечо. Тяжело открыв глаза, он огляделся, не сразу поняв, где находится. Близкая к критической доза наркотика еще не выветрилась, голова была охвачена тяжелым туманом. На то, чтобы вспомнить задержание и осознать, что он находится в камере, потребовалось несколько тяжелых секунд. Кинув взгляд на открытую дверь, он наткнулся на знакомый укоризненный взгляд.
- Генри, детка, ты пришла! – заулыбался он, пытаясь пошутить и попутно назвав ее идиотским прозвищем, которое однажды показалось ему забавным, а потом просто прицепилось. – Какими судьбами? Заходи, располагайся.
Юристка его шуточек явно не оценила. Как и полицейский, грубо вытолкнувший музыканта из клетки.
- Скажи спасибо этой девочке. И на кой хрен она с тобой только связалась? – буркнул коп, вручая Биллу какие-то бумаги на подпись.
Занося ручку над бланком, музыкант перевел взгляд на юристку. Сколько раз она вот так вытаскивала его в алкогольном или наркотическом угаре? И действительно, на кой хрен? Он замер на несколько секунд, глядя на нее, а потом усмехнулся.
- Мерси, - театрально поклонился он, подписывая протоколы.
Видимо, это было в его природе - вести себя, как последний мудак, когда на самом деле ему стыдно.

0

13

+

I'm waiting for you

http://s8.uploads.ru/kpWoq.gif

Имя, возраст: Jessica Thornton / Джессика Торнтон (менябельно), 30-33
Род деятельности: адвокат
Взаимоотношения: днем - яростные соперники, ночью - страстные любовники
Внешность: Serinda Swan (обговариваемо)

information

Ты во всех отношениях горячая штучка. Природа не обделила тебя ни яркой внешностью, ни жарким темпераментом. Ты буквально пышешь энергией, превращая любое судебное заседание с твоим участием в схватку не на жизнь, а на смерть.
Ты успешный и амбициозный адвокат, я не менее успешный и амбициозный государственный обвинитель. Злейшие и непримиримые враги по всем канонам. Но если днем мы испепеляем друг друга взглядами на судебных заседаниях, то ночью, оказываясь за закрытыми дверьми спальни, выплескиваем всю скопившуюся ярость в постели. Если о нашей связи узнают, проблемы могут быть у обоих, но, кажется, это только больше заводит нас, привыкших жить на адреналине. Тебе плевать, есть ли у меня кто-то еще, я не ограничиваю твою свободу. Но друг для друга мы явно что-то большее, чем интрижка на одну ночь. Искушение. Запретный плод.   

P.S.

Хочется яркой игры с зашкаливающим уровнем эмоций. С игроком, что не будет стесняться выплеснуть эти самые эмоции в посты. Люблю общаться вне игры. Пришел-закинул пост-ушел - не люблю.
Что еще? Посты в среднем 3-5 к символов. По темпу - ориентировочно пост в неделю, иногда больше, иногда чуть задерживаю, но стараюсь об этом предупреждать. 
Знаю, что это стандартная фраза в заявках, но хочется долгоиграющей игры (сори за тавтологию).

Пример поста

Дело Кайла Браннигана, которое попало на стол Эдварду Макбрайду этим утром, на первый взгляд было самым элементарным. Убийство первой степени. Жертва – родная сестра Браннигана. Имеется орудие убийства – строительный молоток из набора инструментов, принадлежащего подозреваемому. А самое главное – в деле есть подписанное чистосердечное признание. Казалось бы, вот оно, идеальное дело, которое станет очередным обвинительным приговором в прекрасной статистике государственного обвинителя Макбрайда. Но Эдвард давно уже не был наивным юнцом, только что окончившим юрфак и вступившим в прокурорские ряды, и знал, что не все дела могут быть такими простыми, как кажутся на первый взгляд.
Эд уже обжегся так однажды, еще в Лос-Анджелесе. Дело казалось проще пареной репы. Покушение на убийство первой степени. Муж выстрелил из собственного пистолета в жену, уличенную им в измене. Был взят на месте, подписал чистосердечное признание. Молодой и не очень опытный ассистент прокурора Макбрайд тогда бодро взял дело, рассчитывая на быстрый и легкий «плюс» в свою статистику. В суде однако оказалось, что выстрел был произведен не из пистолета подсудимого. К тому же, всплыл факт того, что изменила подсудимому женушка ни с кем иным, как с детективом, который тогда выезжал на место. В итоге подсудимый, желая отомстить за измену не только жене, но и детективу, выставил все так, будто к признанию его принудили. Как итог, суд счел все доказательства, полученные в присутствии этого детектива, недопустимыми, а за отсутствием иного вынес оправдательный приговор. Эдвард, рассчитывавший на легкое дело, оказался опозоренным и впал в длительную депрессию не столько даже от «минуса» в свою статистику, сколько от несправедливости произошедшего. Даже когда пистолет, из которого  стреляли в жертву, нашелся, это не помогло, ведь по законам Соединенных Штатов дважды обвинение в отношении одного и того же человека по одному и тому же делу по существу судом первой инстанции не рассматривается, а появление новых доказательств – не основание для апелляции. Так уж устроена американская демократия, позволяющая убийцам выходить из зала суда оправданными. Макбрайд хотел уйти из прокуратуры тогда. Но неожиданно ситуацию «спасла» смерть жертвы. Покушение на убийство переквалифицировалось в убийство первой степени. Новое статья. Новое дело. Новый суд.
Дело Браннигана точно также на первый взгляд могло показаться легким способом заработать «плюс». Но на поверку из достоверных доказательств было лишь орудие убийство. Чистосердечное признание, если оно не подкреплено твердой доказательной базой, не признавалось достаточным для обвинительного приговора. К тому же, легко обставить все так, будто оно не было добровольным. Больше в деле не было ничего весомого. Свидетельские показания слишком разнились, эксперты ничего интересного не накопали. Ни один опытный обвинитель не возьмет на себя риск выходить с таким делом в суд. А вот детектив, похоже, считал иначе. Точнее, считала. Макбрайд фыркнул, увидев фамилию сотрудницы полиции, что направила дело.
Ислин Бёрн. Наверное, самый юный детектив в полиции Три Хилл. Неопытная девушка с непомерными амбициями и какой-то страстной манией к спорам с прокуратурой. Такое впечатление сложилось о ней в прокурорских кругах. Кто-то говорил, что она просто еще слишком молода и горяча, что при должном усердии из нее вскоре вырастет отличный детектив. Эд же считал ее занозой в одном известном месте.
С тяжелым вздохом он нашел в висевшей на сейфе распечатке номер нужного отдела в полицейском участке Три Хилл и набрал его.
- Офис окружного прокурора. У телефона Макбрайд. Мне нужна детектив Бёрн. Выехала по работе? Передайте, как вернется, чтобы заехала ко мне в течение рабочего дня. Мне нужно пообщаться с ней по последнему делу, которое она передала.

Отредактировано Edward McBride (2017-12-07 08:05:48)

0


Вы здесь » One Tree Hill » Ярмарка вакансий » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно