У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

День выдался на удивление простым и где-то даже приятным. После такого дня можно было с чистой совестью плеснуть вина, устроиться в кресле, вытянуть ноги к огню, открыть давно откладываемую книгу и на час-другой погрузиться в другой мир.
читать далее



выбираем героев 2017 годановый дизайн! оставь свое мнение!выбираем героя 7 вечеров
clayton evans
Мистер Бурбурбур и агент всея форума
dan scott
В прошлом и грядущем непрощенный

Конкурс "Игрок 2017 года" Оставь свой голос!
This is Halloween. Праздничная лотерея!
This is Halloween. Сбор конфеток официально открыт!
Хэллоуин близко. Запишись на сбор конфеток.
Алло, мы ищем таланты!
В Три Хилл появился Инстаграм
Новинка - шоу "Холостяк"
Голосуем за формат социальной сети
Форум перешел на реал-тайм. Просьба всем скорректировать возраст персонажей
До конца октября все каноны принимаются по упрощенному шаблону
16.09.17 - день начала официального перезапуска проекта

nc17, 2018 год, США

One Tree Hill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Городской телеканал » Новости Три Хилл


Новости Три Хилл

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Свежий выпуск новостей

http://blackate.ucoz.ru/_nw/0/33211719.jpg
Привет, Три Хилл! С вами Клэй Эванс с немного запоздалым выпуском новостей.
Лето уже вступило в свои законные права. Где-где, а у нас в Три Хилл умеют отдыхать летом. Уютные пляжи, набережная, различные интереснейшие фестивали... Но что-то я отвлекся. Давайте лучше пробежимся по номинациям и посмотрим, кто занял место на доске почета, став героями прошедшей неделе.
Итак, своим активом на игровом и внеигровом поприще нас порадовали прекрасные дамы: Рейчел Гатина, Мэгги Саммерс и Брук Дэвис.
Лучшим постом нас порадовала вернувшаяся в наши крепкие объятия Мэгги, которая готовит для нашего города какое-то интересное журналистское расследование.
Лучшей парой недели заслуженно стали Брук и Джулиан.
Эпизодом недели стал эпизод "Держи меня за руку", в котором наша чудесная Брук, наконец-то, встретилась с любимым крестником.
Выпуск получился коротеньким, уж простите меня за это. Писал его в дороге, спеша порадовать вас новостями. Кстати, скоро в нашем Три Хилл будет невероятно жарко. Запаситесь кремом для загара  и солнцезащитными очками :glasses:

+3

32

Горячие новости

Привет, Три Хилл!
С вами мистер давно-не-писавший-новости-Эванс. Мы уже оповещали вас о том, что на нашем проекте грядут большие перемены.
Лично я благодарю всех, кто оставил свой голос в теме Голосование по вопросу перехода на реальное время. Большинство наших жителей, как видно из результатов голосования, поддерживают сдвиг временных рамок на 2017 год, а значит, с перезапуском проекта рамки будут сдвинуты. В связи с этим мы просим каждого отписаться в теме Мэрия на связи о своем возрасте с учетом перехода. Неотписавшимся новый возраст будет проставлен вручную, так что, не обижайтесь, если вам накинут лишний годик-два  http://se.uploads.ru/IluRr.gif. Шучу, конечно.
Немного приятных новостей.
Как все могли заметить, у нас сменился дизайн, за что мы выражаем благодарность нашей дорогой Brooke Davis и мастеру tørst vinden. Мнения о новой обложке нашего проекта мы собираем здесь: Отзывы о новом дизайне.
Также рады сообщить о пополнении в команде АМС. На должность модератора назначена Brooke Davis, которую мы просим любить и не жаловаться :)
На этом пока все. Ожидайте скорых обновлений, и, главное, помните: Три Хилл жил, жив и будет жить.

+4

33

Итоги перезапуска

http://ak-hdl.buzzfed.com/static/enhanced/webdr06/2013/8/27/11/enhanced-buzz-16880-1377617498-22.jpg
Добрый вечер, Три Хилл!
С вами Дэн Скотт, который невероятно рад вещать в этом выпуске новостей!  http://s2.uploads.ru/QxInD.gif
Ура-ура-ура! На зло недоброжелателям и на радость всем нам мы выбрались из длительной спячки! 16 сентября состоялся официальный перезапуск форума и, подводя первые его итоги, хочется отметить, что прошел он весьма успешно.
Мы очень рады видеть новых жительниц нашего города: мисс Квинн Джеймс, хотя правильнее будет назвать ее миссис Эванс, которая вернулась в объятия нашего мистера Клэйтона бур-бур-бур Эванса, а также мисс Ислин Бёрн, что на прошедшей неделе заступила на стражу порядка в нашем городе. Рады мы и нашим старожилам, которые, несмотря на все трудности, остались верны нашему славному городу. Спасибо, ребята. За вашу поддержку и вашу активность.
Ну а теперь пора огласить тех, кто особенно отличился в игре и вне ее во время нашего перезапуска.
Среди активистов хотелось бы выделить Клэйтона Эванса, Квинн Джеймс, Генриетту Джонс, Ислин Бёрн и Уильяма Карвера. Лучшей парой стала воссоединившаяся чета Эвансов. Лучшим постом нас порадовала Генриетта Джонс, что отчаянно борется за благополучие нашей рок-звезды Уилла Карвера, вместе с которым они заслуженно побеждают в номинации "лучший эпизод". Героев нужно знать в лицо, а лица наших активистов можно будет лицезреть на нашей доске почета в таблице на протяжении всей этой недели.
От лица АМС я благодарю всех за терпение и веру в наш форум, а также желаю всем нам не останавливаться на достигнутом и,
поймав вдохновение, покорять новые высоты.

+6

34

Свежий выпуск новостей

http://images.fineartamerica.com/images/artworkimages/mediumlarge/1/wilmington-delaware-skyline-at-dusk-brendan-reals.jpg
Доброго времени суток, Любимый Три Хилл, с Вами - Брук Дэвис.
Пришло время подвести итоги последней недели сентября. С момента нашего перезапуска прошло уже 2 недели, а Вы продолжаете радовать нас своим активом, креативными идеями и чудесными постами.  Продолжайте в том же духе, а мы в свою очередь, обещаем радовать Вас новыми и приятными сюрпризами. Согревайте друг друга теплом, ведь в эти морозные дни, так хочется немного солнца.
Хотелось бы отдельно поздравить с приездом в Три Хилл, чудесного Nollan Kane, который своим появлением собрал вокруг своей персоны ажиотаж со стороны девчонок. Не теряй время зря, хватай удачу за хвост и продолжай радовать нас своим активом. А так же прекрасного тренера Stanley Maynts, мы с нетерпением ждем твою анкету и хотим видеть постоянным жителем нашего городка.
На этом приятные новости не заканчиваются, и мы хотели бы сообщить Вам о старте нового шоу "Холостяк", ведущей которого станет неподражаемая Islin Byrne. Активно участвуйте, побеждайте и получайте различные призы за участие в шоу. Ознакомиться с правилами и проголосовать, Вы можете пройдя по ссылке Правила шоу и кастинг. Так же неизменным остается наше шоу "7 дней", спешите оставить свой голос в теме Кастинг, под скрытым тегом и задать свои вопросы нашему герою.

Номинации

А теперь перейдем к самому сладкому!
На этой неделе своей активностью нас порадовали: харизматичная Alex Dupre и невероятная Peyton Sawyer , ну и куда без меня-то Brooke Davis. Девчонки, вы настоящие зажигалочки.
Лучшей парой уже на протяжении двух недель становятся Quinn James, Clayton Evans.  Ребята, с Вами наш город становится еще романтичнее.
Лучшим постом  невероятнейший William Carver. Уилл, ты настоящая Рок-Звезда, которая зажигает весь наш Три Хилл своей энергетикой.
Ну и завершим мы нашу номинацию лучшим эпизодом, которым по праву становится Куда приводят амбиции. Уверена эта история еще не раз порадует нас.

P.S.

На этом я завершаю наш выпуск новостей. Давайте сделаем эту неделю еще более активной и веселой. УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ КАЖДОМУ!!!!https://78.media.tumblr.com/bd952addb2af1d250912509156d1a304/tumblr_nyihuxw1FS1rkybbto1_400.gif

+7

35

Свежий выпуск новостей

http://s013.radikal.ru/i324/1710/e6/058a128fb274.jpg
Доброго день, Три Хилл! С запоздалым выпуском новостей вас приветствую я, Клэй Эванс!
Наверное, задерживать выпуски новостей уже вошло в мою привычку, каюсь-каюсь. Но в свое оправдание хочу заметить, что новостей в этот раз действительно много.
С чего же начать... Начну с того, что все мы очень рады приезду в наш город господ Edward McBride и Stanley Maynts. Мы очень ждем, когда они смогут оформить все необходимые документы для поселения и стать полноправными жителями Три Хилл.
Наш Три Хилл, тем временем, окончательно осовременился. У нас появился Инстаграм, и первые пользователи уже успели в нем зарегистрироваться. Если вы еще не успели это сделать, не тяните. Всем нам интересно, как выглядит ваш котик и что вы едите на завтрак  http://funkyimg.com/i/2ooHE.png
Также не стоит забывать про наши шоу - "7 дней" и "Холостяк". В ток-шоу "7 дней" героем недели стал Nollan Kane, а холостячкой стала Brooke Davis.
Также, хочу обратить ваше внимание на тему Алло, мы ищем таланты!, она будет интересна тем жителям Три Хилл, кто желает попробовать себя в медийной карьере.
Ну и напоследок самое вкусное. Близится Хэллоуин, в преддверии которого мы запускаем командное соревнование по сбору конфеток. Записаться в одну из команд можно в теме This is Halloween. Будет интересно, я гарантирую это.
Постепенно мы подобрались к нашим номинациям, поэтому давайте посмотрим на героев этой недели.

Номинации

В числе активистов на прошедшей неделе отметились: Brooke Davis, Alex Dupre, Maggie Summers, Islin Byrne и Nollan Kane.
Неделя выдалась не слишком романтичной, поэтому лучшей пары выявлено не было, зато был выявлен лучший эпизод, а именно история под названием The two of us are just young gods. Лучшим постом же нас порадовал Билл Карвер. Надо сказать, им зачитывалась вся команда АМС.
Прекрасные лица наших номинантов на протяжении этой недели будут радовать нас в таблице, которая, если кто вдруг не знает, появляется при наведении на картинку в шапке.

P.S.

Итак, на сегодня все. Мы желаем вам вдохновения и новых свершений. А если вы любите нас также, как мы вас, не забывайте гладить милого мохнатого монстрика рпг-топа. Вам не сложно, а нам приятно.

+2

36

Привет, Три Хилл!
Я к вам с приятными новостями. В нашем городке поселилась одна очень талантливая девушка под ником Ahmanet. Она -настоящая мастерица фотошопа и с радостью поделится своим мастерством с вами. Поможет оформить профиль, снабдив вас аватарками и баннерами в подпись, а также подарит вашим эпизодам красивые обложки. Обращаться к прекрасной мастерице можно в теме Out of the light of a mage’s moon....
Вдохновения вам)

+2

37

Свежий выпуск новостей

http://mediad.publicbroadcasting.net/p/whqr/files/styles/x_large/public/201509/kure_beach_wiki.jpg
Славного вечера, Три Хилл!
С вами неубиваемый Дэн Скотт с новостями минувшей недели!

Странные люди в гостевой недавно спросили у нас, не собираемся ли мы умирать? Как правильно сказал, наш дражайший Билл Карвер, нет и не собираемся. Более того, каждый из вас до безумия радовал нас своей активностью в игре и вне ее. Давайте же не сбавлять обороты назло всем бедам. Тем более, что есть столько поводов поактивничать.
Главным поводом, конечно же, является близость ярчайшего праздника осени - Хэллоуина. Жители Три Хилл приняли активнейшее участие в славной Хэллоуинской традиции - сборе конфеток. Выполняя задания, каждый приносил вкусняшки своей команде. К слову, уже завтра задания будут обновлены, поэтому, мои дорогие сладкоежки, будьте готовы  http://s2.uploads.ru/QxInD.gif. К слову, это не единственное мероприятие, связанное с тыквенно-конфетно-страшным праздником. Совсем скоро вас ждут еще несколько интересностей под эгидой Джека-Фонаря. А пока перейдем к номинациям.

Номинации

На этой неделе было особенно сложно выявлять героев. Отличились все, но, увы, как бы нам не хотелось поощрить абсолютно всех форумчан, пришлось выбирать лучших из лучших. Итак, наибольшую активность на минувшей неделе проявили: Brooke Davis, Julian Baker, Maggie Summers, Rachel Gatina, William Carver.
Лучшей парой недели, вне всяких сомнений, стали прекрасные Брук и Джулиан, их воссоединения мы все ждали с особым трепетом. Лучшим постом, кстати, Джулиан порадовал не только свою возлюбленную, но и всех нас. В номинации лучший эпизод вновь история Билла и Генриетты под названием Animal I Have Become, за которой лично я наблюдаю с замиранием сердца.

P.S.

Вот такими новостями запомнилась нам прошедшая неделя. Давайте же в эту холодную осеннюю пору дарить друг другу вдохновение и тепло. Кстати, в нашем с вами тепле нуждается еще милый мохнатый монстрик с рпг-топа. Почаще поглаживайте его, а он в ответ подарит немного тепла нашему Три Хилл.

+5

38

[nick]Jack-o'-lantern[/nick][status]This is Halloween[/status][icon]http://yakutsk.bezformata.ru/content/image214097801.jpg[/icon]

Специальный выпуск

http://fotohomka.ru/images/Nov/06/d26478744f8a3ed4e74b3be3c63456c6/1.jpg
Бу, мои дорогие детки!
С вами Джек Фонарь! И я хочу подвести итоги празднования Хэллоуина в Три Хилл!

Как же мне понравилось в вашем городке. Здесь очень дружные жители, которые с энтузиазмом объединились в команды для сбора конфеток. На протяжении двух недель Ведьмы, Вампиры и Оборотни собирали сладости, выполняя задания великого и ужасного Джека. Каждый получит за это специальную наградку от Джека. Но нужно выбирать победителя.
С разгромным счетом победила команда Ведьм, собравшая 88 вкуснейших конфет. Команда Ведьм получает от Джека дополнительные наградки, а также может обратиться в Городской банк, чтобы получить там денежный приз.
Вы все большие молодцы. Джеку не хочется расставаться с вами так быстро, поэтому он подготовил для вас небольшую лотерею:
Хэллоуинская лотерея "Сладость или гадость?". Приходите, участвуйте, получайте вкусняшки.

+2

39

Свежий выпуск новостей

http://s41.radikal.ru/i093/1712/17/ee06dafa5141.jpg
Привет- привет- привет, любимый городок. Спите? Тогда Брук Дэвис идёт к Вам. Но обещаю принести с собой лишь заряд хорошего настроения и новости минувших дней.

Скучали? Вот я, безумно, и в этот холодный зимний вечер, я пришла подарить вам немножечко тепла. Совсем скоро у нас с Вами будет большое и важное событие, мы готовим для вас много сюрпризов и вкусных плюшек. Наберитесь немного терпения. Ну, а пока, вспомним прошедший месяц. Ноябрь выдался для нашего городка очень насыщенным. Кто-то из жителей покидал пределы нашего Три Хилл, а кто-то делал первый шаг отмечаясь в гостевой, после чего попадал в крепкие и тёплые объятия местных жителей. Ребята, я безумно горжусь вами! И могу с точностью заявить, наша семья самая дружная на всём ролевом поприще! Весь ноябрь вы активно проявляли себя, участвуя в конкурсах, общаясь во флуде и активно делясь с нами своими мыслями. Мы очень ценим каждого из вас и надеемся, что декабрь для всех нас будет ещё более активным.
Не забывайте о том, что у нас по-прежнему действует наше шоу "7 дней", где вы можете выведать самые сокровенные тайны у нашего героя. Но предварительно не забывайте голосовать за него в теме: Кастинг, скрывая имя героя под тегом - hide .

Номинации

Ну и пришло время поговорить о наших номинантах.

Признаюсь вам, выбрать активистов среди наших жителей оказалось довольно сложно. Ведь на протяжении всего этого времени, каждый из вас активно проявлял себя. Жаль, что все лица в табличку поместить не получится. Но не забывайте о том, что через неделю мы подведём новые итоги недели и тогда каждый из вас может оказаться лучшим среди лучших. Всё в ваших руках.
Своей активностью нас порадовали: милая Anya Zaryanov, которую по праву можно назвать главной Флудильщицей нашего форума. Наша зажигалочка: Alex Dupre, которая день за днём радует нас своими мыслями, активно рассказывая о своей жизни. Таинственный: Luke Fresson, который с первых дней не только успевает писать потрясающие посты, но и участвует в жизни нашего проекта. Знакомясь с ребятами и начиная новые эпизоды. Харизматичный: Jefferson Landon, читая его посты, вы словно окунаетесь в совсем иной мир, полный загадок и неизвестности. Ну и конечно же... главная звезда нашего форума: William Carver. Билл, не только активно участвует в жизни нашего городка, но и продолжает радовать нас своими мыслями, новыми фотографиями и потрясающими песнями.
Лучшим эпизодом становится: К чему приводит рассеянность. История агента ФБР и профессора информатики  поможет вам забыть о реальности и приоткроет занавесу тайны, где за пеленой розовых очков, вы столкнётесь с суровой реальностью.
Лучшим постом нас порадовал главный хулиган Три Хилл Richard Burke, поделившись историей своей жизни.
А лучшей парой официально признаётся: самые романтичные участники нашего форума - William Carver & Henrietta Jones. Ради неё он готов бросить курить, а она всегда спешит ему на помощь.
Все номинанты могут получить свои заслуженные награды в теме: Городской банк.

P.S.

На этой позитивной ноте, я с Вами прощаюсь. Продолжайте и дальше радовать нас. Вдохновения вам, успехов и хорошего настроения. Помните: Три Хилл любит Вас!!!!https://78.media.tumblr.com/daa3874f80cf3c56f39795df4e846c72/tumblr_nrqwsnT7qx1rkybbto4_r1_400.gif

+3

40

Свежий выпуск новостей

https://img1.goodfon.ru/original/3840x2160/b/63/white-snowmans-zima-novyy-god-3174.jpg
Привет, любимый Три Хилл! Как ваши дела?
Этим зимним вечером для вас вещает Клэй Эванс со свежим выпуском новостей.

Что же произошло в нашем городке с момента прошлого выпуска? На самом деле, многое. Начнем с того, что благодаря отличнейшему мастеру под ником tørst vinden у нас появился свежий дизайн. Как он вам? Оставьте свое мнение в теме: Новый дизайн: отзывы.
Кроме того, близится масштабный конкурс Игроки года: Голосование. Каждому предоставляется возможность выбрать героев уходящего года. Расскажите, кто вам запомнился больше всего?
Теперь о самом приятном. Наши игроки напомнили мне о замечательной традиции Тайного Санты. Хотите получить свой подарочек на Новый год и сами сделать кому-то из жителей Три Хилл приятное? Скорее запишитесь в армию праздничных эльфов в теме Тайный Санта.
Также мы бы хотели вернуть на наш форум еще две славные традиции. Во-первых, челленджи. Да-да, те самые вызовы, позволяющие каждому рискнувшему солидно пополнить свой кошелек. Мы думаем над тем, как переработать эту систему, а пока в течение этой недели будем рады выслушать ваши идеи заданий в теме Предложения конкурсов. Кстати, если вы знаете какую-нибудь интересную зимнюю форумную игру, мы также будем рады познакомиться с вашими идеями все в той же теме.
Во-вторых, что-то давно не вещало наше ток-шоу "7 вечеров", а ведь в нашем городе поселились несколько новых интересных жителей, да и у старожилов, я уверен, есть, что нового рассказать. Кто вам интересен? Поделитесь кандидатурой счастливчика в теме Кастинг. И не смотрите на то, кто уже принял участие в шоу. По вашим заявкам мы, если что, с радостью пригласим кого-либо повторно.
А теперь давайте посмотрим на наших героев. Тех, кто все это время радовал нас своей активностью.

Номинации

Настоящими ударниками ролевого труда в этот раз стали: Jessica Thornton, так очаровательно ворвавшаяся в жизнь нашего города, чертовски обаятельный прокурор Edward McBride, наша яркая звездочка Brooke Davis. И, конечно же, те, кого я уже не могу упоминать по отдельности: Henrietta Jones и William Carver, эти ребята, кажется, решили пожизненно забронировать нашу доску почета. И мы вовсе не против.
Лучшим постом нас порадовал самый загадочный учитель информатики Luke Fresson. Я прямо чувствую, какая опасность таится за этим утонченным спокойствием. А вы?
Самая драматичная пара форума в этот раз немного потеснилась, уступив место горячим Jessica Thornton и Edward McBride. Любуйтесь ими осторожнее, ребята. Искры между этими двумя летят только так.
А немного рождественской атмосферы, волшебства и веры в светлое будущее нам подарили Henrietta Jones и William Carver с эпизодом Time for Christmas.
Все номинанты могут получить свои заслуженные награды в теме: Городской банк.

P.S.

На этом пока все. Рад был поделиться с вами новостями, любимый Три Хилл. А если наша любовь взаимна, поддержите нас на РПГ-топе.
До новых встреч.

+5

41

Экстренный выпуск новостей
Мы все еще живы, да. Несмотря на все невзгоды, несмотря на падение активности. Мы жили, живы, будем жить. Но, чтобы мы могли понять, с кем мы будем продолжать наш путь, а с кем будем вынуждены с большим сожалением попрощаться, большая просьба отписаться в теме: Перекличка. Мы ждем ваших откликов до 21 мая, а после с теми, кто не побоялся невзгод и остался в наших теплых объятиях, оставим в прошлом все проблемы и отстоим наш дом.

0


Вы здесь » One Tree Hill » Городской телеканал » Новости Три Хилл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно